БМА Аманат (девушки) на волейбольном турнире, приуроченном 70-летию Великой Победы. 17 мая 2015

Сегодня наша башкирская команда принимала участие на межнациональном турнире по волейболу среди женских команд, посвященному 70-летию Великой Победы.

На турнире принимало участие 7 команд.
В нашей группе мы заняли 2 место, победив команду Узбекистан со счетом 2-0 и проиграв Ата-мекен со счетом 1-2.
В полуфинале мы встречались с командой Сябры (Белоруссия). Сябры победила нас со счетом 2-0 и нам пришлось дожидаться своего соперника по матчу за 3-е место.
В матче за 3-е место мы играли с Ата-мекен, которая уступила в другом полуфинале девушкам из Калмыкии.

Матч за 3-е место оказался очень драматичным. После неудачной первой партии, наши девушки собрались и победили вторую партию с минимальным перевесом. Ну а в третьей партии мы наголову были сильнее и заслуженно победили и заняли 3-е место на турнире!
1 место заняла команда Сябры (Белоруссия).