ФК Уфа — Зенит. 17 мая 2015

«Уфа» сыграла вничью с питерским «Зенитом»

Встреча 28-го тура Премьер-Лиги, которая по решению руководства клубов и РФПЛ была перенесена в Санкт-Петербург, завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в игре записал в свой актив бразильский нападающий Халк, который сильно и точно пробил со штрафного на 32-й минуте. Уфимцы восстановили равновесие на 87-й минуте, когда вышедший на замену Харис Ханджич головой замкнул навес Дмитрия Стоцкого.

Россия — Премьер-Лига. 28-й тур
Уфа (Уфа) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:1
Голы: Халк, 32 (0:1); Ханджич, 87 (1:1).
Предупреждения: Карлос, 44; Верховцов, 84 – Шатов, 39; Данни, 43; Халк, 65.

Гульназ Шагалеева:

Спасибо нашим ребятам, которые сообщили о матче и о возможности получить билеты бесплатно, имея башкирскую прописку. Никогда еще так высоко не ценилась башкирская прописка в Питере 😂 получили удовольствие от матча, от того, что наши вничью сыграли с чемпионами России👍пользуясь случаем, рассмотрели вживую футбольных звезд типа Аршавина, Халка, Кержакова😎В общем, еще раз спасибо за интересное мероприятие!
FKNcTUU0FSc
dUuGlsH2n5Y

Один комментарий “ФК Уфа — Зенит. 17 мая 2015

• 19.01.2016 в 11:36
    Ссылка

Благодаря этому результату «Зенит» досрочно стал чемпионом России. Что касается «Уфы, то она, как и «Арсенал», ведет борьбу за сохранение прописки в премьер-лиге.